Помогите,пожалуйста,решить задачу на массивы. Массив А вводится с клавиатуры. Вывести только нечетные элементы. Размер произвольный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 const      n = 5;       var    a : array [1..n] of integer;    i : integer;     begin      for i := 1 to n do    read (a[i]);       for i := 1 to n do    if a[i] mod 2 = 1 then      write (a[i]+' ');        end.