Помогите,пожалуйста,сделать схему предложения: То бедная колоколенка проглянет из синего марева,то красная крыша дома сквозь зелень сада,то прогремят колеса по бревенчатому мосту через светлую небыструю речку.
Помогите,пожалуйста,сделать схему предложения:
То бедная колоколенка проглянет из синего марева,то красная крыша дома сквозь зелень сада,то прогремят колеса по бревенчатому мосту через светлую небыструю речку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи!! Это должно быть правильно мы такое делали то это союз повторяющийся