Помогите,пожалуйста!составить предложения со словосочетаниями :1.В средствах массовой информации2.Публичных выступлениях3.Бытовом общении4.Свобода слова5.Речевой степени6.Вульгарных слов7.Непристойных выражений8.Жаргоными9.Слов...

Помогите,пожалуйста! составить предложения со словосочетаниями : 1.В средствах массовой информации 2.Публичных выступлениях 3.Бытовом общении 4.Свобода слова 5.Речевой степени 6.Вульгарных слов 7.Непристойных выражений 8.Жаргоными 9.Слова-паразиты 10.Неоправданные иноязычные взаимствование 11.Национальному достоянию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В средствах массовой информации часто появляются не правдивые новости о знаменитостях.  2. Именно в публичных выступлениях я научился большому самообладанию и смелости. 3. В бытовом общении мы часто позволяем себе употреблять слова, загрязняющие нашу речь. 4. Свобода слова - это принцип, который указан в Конституции нашей страны. 5. ---- (непонятно, что имелось ввиду) 6. Необходимо избегать применение в своем лексиконе вульгарных слов. 7. Его речь была полна брани и непристойных выражений. 8. Профессиональными жаргонами пользуются люди различных специальностей. 9. Слова-паразиты - это такие слова, которые делают нашу речь неприятной для слушателя. 10. В русском языке встречаются неоправданные иноязычные заимствования. 11. К национальному достоянию страны можно отнести высококвалифицированные кадры.