Помогите,пожалуйста!составить предложения в вопросительной,отрицательной и утвердительной форме.каждую форму в прошедшем,настоящем и будущем времени.9 предложений.на английском.срочно.спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросительная 1) Will you go to the forest tomorrow? 2) Do you go to school? 3) Did you read a book yesterday? отрицательная 1) I won`t go abroad next summer 2) I don`t go to school on Sundays 3) I didn`t go to the cinema two days ago утвердительная  1) I will visit my granny next weekend 2) I wake up early every morning 3) I drew a picture yesterday