ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТАСпиши текст.Подчеркни основу,и укажи падежи всех существительных.

ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА Спиши текст.Подчеркни основу,и укажи падежи всех существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не Грузит фото переделай
Гость
Листья(подлежащее, И.П.) падают(сказуемое) с кленов(Р.п.). Люди(подлежащее, И.п.) в парке(Т.П) ходят(сказуемое) по золотому ковру.(Д.п.). Ребятишки собирают. Ребятишки -И.п.,листья - В.п.,в букеты - В.п. Я прислушиваюсь. Листья(И.п.) падают. Я слышу. Музыку - В.п., листопада - (Р.п.) Девочка( И.П.)подняла. Голову - В.п., Она слушает. Хоровод - В.п.