Помогите,пожалуйста,срочно написать диалог на тему:"на рыбалке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! - Здравствуй. - Что ты делаешь? -Я рыбачу. - Супер! Можно с тобой?  -Конечно Вдруг леска стала ходить ходуном! -Тяни! Тяни же! Оба в один голос сказали  -Сорвалась! - В другой раз повезёт! До свидания! -Пока!
Гость
-Привет! Где ты был сегодня? -Здравствуйте, мы с папой вчера ездили на рыбалку. -Ух ты! Я не разу не был на рыбалке! -А мы с папой ездим каждые выходные , у нас такая традиция! -А как вы рыбачите зимой?Река же замерзает! -Мы делаем прорубь. -А на что вы ловите рыбу? -Папа покупает в специальном магазине приманку,или копаем червей рыбы очень быстро на это клюют! -Много ли рыбы вы вчера поймали? -Мы поймали три  карася,пятнадцать окуней и три средних щуки! -Отличный  улов!