Помогите,пожалуйста,срочно!!!Назовите ручное противотанковое средство-заменитель противотанковой гранаты в начальный период Великой Отечественной войны

Помогите,пожалуйста,срочно!!! Назовите ручное противотанковое средство-заменитель противотанковой гранаты в начальный период Великой Отечественной войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручное противотанковое средство-заменитель противотанковой гранаты-коктейль Молотова(бутылка с зажигательной смесью).