Помогите,пожалуйста!!!Укажи высказывание, с которым ты не согласен. 1.глаголы прошедшего времени имеют суффикс -л 2.возвратные глаголы в неопределённой форме оканчиваются на -ться 3.возвратные глаголы настоящего времени оканчив...
Помогите,пожалуйста!!!Укажи высказывание, с которым ты не согласен.
1.глаголы прошедшего времени имеют суффикс -л
2.возвратные глаголы в неопределённой форме оканчиваются на -ться
3.возвратные глаголы настоящего времени оканчиваются на -тся
4.глаголы бывают 1, 2, 3 склонений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1глоголы прошедшего времени имеют суфикс л
2 и всё