Помогите,пожалуйстаУкажите неверный вариант ответа.Источником конституционного права в России является:1. Конституция Российской Федерации.2. Федеральные законы.3. Всеобщая декларация прав человека.4. Конституции и уставы субъе...

Помогите,пожалуйста Укажите неверный вариант ответа. Источником конституционного права в России является: 1. Конституция Российской Федерации. 2. Федеральные законы. 3. Всеобщая декларация прав человека. 4. Конституции и уставы субъектов Российской Федерации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Всеобщая декларация прав человека.