Помогите,пожалуйстаВерны ли следующие суждения о моральном долге:А. Моральный долг подразумевает ответственность человека перед обществом и собой.Б. Наличие морального долга свидетельствует о развитии личности.1 Верно только А2...

Помогите,пожалуйста Верны ли следующие суждения о моральном долге: А. Моральный долг подразумевает ответственность человека перед обществом и собой. Б. Наличие морального долга свидетельствует о развитии личности. 1 Верно только А 2 Верно только Б 3 Верны оба суждения 4 Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3...................................