Помогите,пожалуйста,выберите 3 правильных ответа:Процесс транскрипции происходит при:1)фотосинтезе,2)пластическом обмене,3)энергетическом обмене,4)фотолизе,5)метаболизме,6)гликолизеСинтез сложных органических веществ происходит...

Помогите,пожалуйста,выберите 3 правильных ответа:Процесс транскрипции происходит при: 1)фотосинтезе,2)пластическом обмене,3)энергетическом обмене,4)фотолизе,5)метаболизме,6)гликолизе Синтез сложных органических веществ происходит в процессе: 1)Гликолиза;2)Энергетического обмена,3)пищеварения,4)фотолизе,5)гликолизе,6)пластического обмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пластическом обмене. 2)Энергетического обмена,гликозе.