Помогите,пожалуйста..За задание 40 баллов. Вообщем надо подрбрать к словам из вариантов правильное значение слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Консерваторы - В) Только монарх, власть которого освещена традициями предков и Богом может быт обеспечить мир и порядок.  Либералы - А) равенство прав и свобод, но неравенство в доходах Социалисты - Г) Все должны наравне владеть богатствами и трудиться на общее благо.  2. Реализм - Б) Обращение к правдивым жизненным ситуациям, создание образов "типичных людей в типичных ситуациях".  Романтизм - не уверена, но кажется, что всё-таки Г) Обращение к античным традициям.  Импрессионизм - В) Отображение как бы случайных ситуаций.