Помогите!!Представь ,что ты что-то важное забыл(а) дома(альбом,тетрадь).Пришлось вернуться.Ты опоздал(а).В вестибюле тебя встречает учитель.Он(а) просит дать письменное объяснение.помогите..!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте,Мария Петровна,простите за опоздание. -Привет,Карина,ничего только вот дай мне письменной объяснение что ты отсутствовала во время урока. -Хорошо,вот. Объяснение: Ув.Мария Петровна! Моя дочь забыла реферат по природоведению и она придёт на 2 урок                                 С уважением Мария Францевна