ПОМОГИТЕ!!!!!Прочитайте стихотворение и выполните задание. Сколько ангелов у Анны. На конце иглы? А она их не считает, Вышьет – сразу выпускает. Небеса белы. Над пресветлым садом Анны, Вышитым крестом. Там, среди растений стр...

ПОМОГИТЕ!!!!! Прочитайте стихотворение и выполните задание. Сколько ангелов у Анны. На конце иглы? А она их не считает, Вышьет – сразу выпускает. Небеса белы. Над пресветлым садом Анны, Вышитым крестом. Там, среди растений странных – Настежь красный дом. Заходите, пойте песни, Люди и коты. Здесь, как в сердце – все на месте… Анна, где же ты? Только тёплое дыханье. Там – за тканью, там – за гранью, Там – над зимней мглой. Это с бережным вниманьем Анна чинит мирозданье Тонкою иглой. Ирина Ратушинская Расскажите об этом стихотворении: как вы его понимаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывается о хорошей девушке Анне которая хорошо шьет и вообще очень хорошая?