Помогите!Прочитайте текст, определите его тип ( описание, повествование, рассуждение.)Мальчики жили в лесу как индейцы. Вечером комары загоняли их в типи*, но скоро ребята научились разжигать костре траву, плотно закрывали вход...

Помогите! Прочитайте текст, определите его тип ( описание, повествование, рассуждение.) Мальчики жили в лесу как индейцы. Вечером комары загоняли их в типи*, но скоро ребята научились разжигать костре траву, плотно закрывали вход, а сами располагались у костра ужинать. Потом они осторожно забирались в типи - костёр потухал, вверху набиралось много дыму, но снизу был чистый, хороший воздух. Разложив циновку, они спали всю ночь. Дым, стоявший у клапан, не пускал комаров.                                                                                                      (Э. Сенот-Томпсон) Типи* - переносное жилише североамериканских индейцев из шестов и шкур с отверстием в крыже для выхода дыма и с клапаном для закрытия отверстия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не рассуждение