ПОМОГИТЕ!!!!!Продолжите предложение по данному началу ВОТ ТЕКСТ Алфовит-это............  . К слову "алфавит"можно подобрать синоним ......... . В словорях слово расположены по ............. . В ........ порядке записываются ......

ПОМОГИТЕ!!!!!Продолжите предложение по данному началу  ВОТ ТЕКСТ Алфовит-это............  . К слову "алфавит"можно подобрать синоним ......... . В словорях слово расположены по ............. . В ........ порядке записываются .......... .                                                             НАДО ВСТАВИТЬ СЛОВА МОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы расположены,в последовательносте.Букварь.Расположены по алфовиту.В определённом порядке записываются слова.
Гость
Алфовит-это буквы. К слову "алфавит" можно подобрать синоним букварь. В словорях слова расположены по порядку. В алфавитном порядке записываются буквы.