Помогите,прошу! Ничего в этом не понимаю! просто объясните принцип и смысл,а дальше я сама все решу,.как эти выражения делаются ?? если сможете хотя бы прислать пример или видео,то буду очень очень благодарна!очень надо!Ctg 3pi...

Помогите,прошу! Ничего в этом не понимаю! просто объясните принцип и смысл,а дальше я сама все решу,.как эти выражения делаются ?? если сможете хотя бы прислать пример или видео,то буду очень очень благодарна!очень надо! Ctg 3pi/4 =  ctg(-11pi/6)= и вот другое.... sin840 =   и ctg(5pi/2)-sin225= а так же (1-cos2a)(1+tg2a)= Заранее огромное спасибо)