ПОМОГИТЕ.ПРОШУ! ПОДЧЕРКНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ .Жило было Ничего, Не умело ничего, Не хотело ничего. Взад-вперед оно ходило И ни с кем не говорило, Никого не замечало, Лучше всех себя считало. А про это Ни...

ПОМОГИТЕ.ПРОШУ! ПОДЧЕРКНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ .Жило было Ничего, Не умело ничего, Не хотело ничего. Взад-вперед оно ходило И ни с кем не говорило, Никого не замечало, Лучше всех себя считало. А про это Ничего И сказать-то Не-че-го.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего, никого, ни с кем (с предлогом).