ПОМОГИТЕ!!!!ПРОШУ СПАСИТЕ. Каковы были цели Англии и Франции в войне , их планы?(Крымская война) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ТОЛЬКО ОТВЕТ НАДО ДАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ПО ЭТОМУ ТЕКСТУ!!!УМОЛЯЮ СПАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ!!!!SOS НАД...

ПОМОГИТЕ!!!!ПРОШУ СПАСИТЕ. Каковы были цели Англии и Франции в войне , их планы?(Крымская война) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ТОЛЬКО ОТВЕТ НАДО ДАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ПО ЭТОМУ ТЕКСТУ!!!УМОЛЯЮ СПАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ!!!!SOS НАДО ПО ЭТОМУ ТЕКСТУ ОТВЕТИТЬ: КАКОВЫ БЫЛИ ЦЕЛИ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ослабления влияния России как Великой державы. Установка гегемонии над Черноморскими проливами.