Помогите,прошу! Установите соответствие между именами правителей и событиями,происходившими в период их правления. ПРАВИТЕЛИ            СОБЫТИЯ А)Тутмос                   1)взятие Вавилона Б)Хаммурапи    ...

Помогите,прошу! Установите соответствие между именами правителей и событиями,происходившими в период их правления. ПРАВИТЕЛИ            СОБЫТИЯ А)Тутмос                   1)взятие Вавилона Б)Хаммурапи             2)объединение Индии В)Ашока                     3)завоевательные походы египтян Г)Кир                         4)создание законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 Б-4 В -2 Г- 1 ...................................................................