ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ!!!С РЕШЕНИЕМ!!!ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!1)Прямые a и b скрещивающиеся. Прямая с параллельна прямой b. Могут ли прямые а и с пересекаться? 2) Плоскость α проходит через верхнее основание трапеции АВСD. Докажите, что лю...

ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ!!!С РЕШЕНИЕМ!!!ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!1)Прямые a и b скрещивающиеся. Прямая с параллельна прямой b. Могут ли прямые а и с пересекаться? 2) Плоскость α проходит через верхнее основание трапеции АВСD. Докажите, что любая прямая, лежащая в плоскости α и параллельная прямой ВС, параллельна прямой АD. Точки М и N - середины боковых сторон. Найдите АD, если BC=8, MN=12. 3) Прямая FА проходит через вершину параллелограмма АВСD и не лежит в плоскости параллелограмма. а) Докажите, что FA и CD скрещивающиеся. б) Чему равен угол между прямыми FA и CD, если угол FAB равен 30 градусов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пол часа тебе решала.