Помогите!!Расставить знаки препинания и объяснить.Тут есть однородные подлежащие??????????????? Якутская лошадь не особенно сильна за (то) удивительно нетребовательна
Помогите!!Расставить знаки препинания и объяснить.Тут есть однородные подлежащие???????????????
Якутская лошадь не особенно сильна за (то) удивительно нетребовательна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Якутская лошадь не особенно сильна , за-то удивительно нетребовательна