Помогите.Разбор по составу слов:Второго,сентябряНа Волге,бродил,часов,стал,накрывать,прояснится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второго-втор(корень), ого(оканчание) Сентября- -∩ корень слова  СЕНТЯБРЬ На Волге- на предлог Волг-корень е-окончание Бродил-Брод-корень, и-суффикс, лсуффикс Часов-корень час ов окончание стал-корень стал накрывать-на-приставка, крав-корень а и ть-суффиксы прояснится-про-приставка,ясн-корень, ит-окончание,ся-постфикс- А там по оканчанием смотри основу