Помогите.Разобрать предложение по сотаву : Каждый шажок мальчика чутко отдавался в ёлке мягким бумажным шумом, вздрагиванием, шуршанием хлопушек, тончайшим звоном стеклянных шаров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ? шажок сущ что делал ? глагол отдавался шажок кого ?дополнение мальчика как? обстоятельство чутко какой шажок? определение каждый отдавался где? обстоятельство в ёлке чем? Дополнение шумом вздрагиванием шуршанием звоном каким? Определение мчгким бумажным чего ? Дополнение хлопушек каким? Определение тончайшим чего? Дополнение шаров каких? Определение стеклянных.