Помогите,ребят умоляю ,8 класс если что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сон" Долго бегав, собака наконец легла спать "Где моя еда??" Увидев пустую сковороду, моя собака сделала обиженный вид "отстань, спать хочу" Закрыв лапами морду, Бобик начал засыпать "моя еда!" Увидев еду без присмотра, Зена легла ее охранять
Гость
могу с обособленными опр-ями 1) Зараженный тяжелой простудой, песик никнет головой  2) Терпеливый, он стоял у сковороды 3) Собака обиженная лежала, полная грусти и отчаяния 4) Собака, довольная и смиренная, лежала на земле не суди строго, давно проходили)))