Помогитерешить две задачи по множеству.1. Покажите состоящие из трех элементов два таких множества, чтобы их объединение имело четыре элемента.2. Покажите такие з множества А, В и С, чтобы n(A)=4, n(B)=6, n(A∧B)=2Найдите n(A∨B)...

Помогитерешить две задачи по множеству. 1. Покажите состоящие из трех элементов два таких множества, чтобы их объединение имело четыре элемента. 2. Покажите такие з множества А, В и С, чтобы n(A)=4, n(B)=6, n(A∧B)=2 Найдите n(A∨B). Изобразите эти множества с помощью диаграммы Эйлера-Венна. P.S. Извините, пожалуйста, значок v должен быть в виде подковки, но я не нашла его в символах. Заранее спасибо Лара