ПОМОГИТЕ!СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР!Вот предложение- Опрокинутое в нее небо тоже корчилось,и серебристые звездочки колебались в воде,как огоньки качавшихся лампад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опрокинутое - определение в неё - дополнение небо - подлежащее тоже - обстоятельство корчилось - сказуемое серебристые - определение звёздочки - подлежащее колебались - сказуемое в воде - обстоятельство огоньки - допонение качавшихся - определение лампад - дополнение