Помогите!Сила 200Н діє на тіло масою 5 кг.Визначте прискорення з яким рухаеється тіло?

Помогите!Сила 200Н діє на тіло масою 5 кг.Визначте прискорення з яким рухаеється тіло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200=5а=> а = 200/5=40
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы