Помогите!!!!!!Синквейн к слову:погода,ураган,климат!!!Завтра нужно сдать!!!!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ураган                                                                                                                 Яростен, Переменчив, Нервничает, Беспокоится, Злится, Внутри ненастья всегда штиль Сердце                                                                                          Климат Континентальный, морской Зависит, влияет, формирует Воздушные массы Погода.    Прости погода не знаю, хоть это.