Помогите!Синтаксический разбор предложения!Заранее спасибо!Прошу помогите!Соловья молодого надо было кормить муравьиными яичками,чтобы потом пел лучше всех.
Помогите!Синтаксический разбор предложения!Заранее спасибо!Прошу помогите!
Соловья молодого надо было кормить муравьиными яичками,чтобы потом пел лучше всех.
Ответ(ы) на вопрос:
Соловья молодого надо было кормить муравьиными яичками , - - - - - - ~~~~~~~ ––––– ======= ~~~~~~~~~~ ------------- чтобы потом пел лучше всех . ______ === -•-•-• -----