Помогите!!!Скажите 3 предмета и кто их создал.Скажите 3 предмета созданные в Германии.Скажите 3 предмета и в какой стране они были созданы. ПОЖАЛУЙСТА

Помогите!!! Скажите 3 предмета и кто их создал. Скажите 3 предмета созданные в Германии. Скажите 3 предмета и в какой стране они были созданы.  ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия Иоганн Гутенберг-изобрёл печатный станок Конрад Рентген-создал рентген Рудольф Дизель-двигатель внутреннего сгорания