ПОМОГИТЕ!!!СОСТАВЬТЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ С КАЖДЫМ СЛОВОМ1.ЧАДО2.НЕЗРИМЫЙ3.ЗЕНИЦА

ПОМОГИТЕ!!!СОСТАВЬТЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ С КАЖДЫМ СЛОВОМ 1.ЧАДО 2.НЕЗРИМЫЙ 3.ЗЕНИЦА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать балует свое единственное чадо. Близнецы связаны между собой незримой связью. Береги этот крестик как зеницу ока.
Гость
1. В нашем городе открылся магазин детских товаров "Чадо ты мое!" 2.Эти есенинские строки "  твой глас незримый, как дым в избе"  запали мне глубоко  в  душу. 3.Томик стихов Есенина берегу как зеницу ока, он всегда и везде со мной.