Помогите!Составить правила.Составьте для себя правила поведения в официальной обстановке или в общественном месте.Используйте (по возможности указанные ниже глаголы. Не кричи, не повышай голос, не шепчи, не бойся, не перебивай,...

Помогите!Составить правила.Составьте для себя правила поведения в официальной обстановке или в общественном месте.Используйте (по возможности указанные ниже глаголы. Не кричи, не повышай голос, не шепчи, не бойся, не перебивай, не груби, не оскорбляй, не гримасничай, не суетись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты пришёл в общественное место будь добр:не грубить,не оскорблять!Если вдруг случится что катострофическое не бойся,не суетись и тогда всё будет нормально! если же это официальная обстановка,тогда веди себя прилично,не перекрикивай,не оскробляй,не повышай голос иначе из за этого тебя могут отправить домой или же просто выгнать с какого либо мероприятия!