Помогите,составить рассуждение по биологии Запишите своё рассуждение. Что бы вы предложили человеку,решающему сложную задачу,для поддержания умственной активности -кусковой сахар или сливочное масло? Ответ обоснуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы предложила кусковой сахар , ведь он обогащает кровь глюкозой , тем самым улучшая настроение и увеличивает работоспособность мозга)))