Помогите!!!!!Составить равенство с числами 4 5 2.ПОжалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этими числами нельзя составить равенство,чтобы ты понял приведу пример: Составляем равенства с числами 5, 4, 9. 1) 4 + 5 = 9. То есть сумма чисел 4 и 5 равна 9.   С этими числами мы не можем сделать равенство,т.к. даже начнем перебирать,то  не получится верного ответа