ПОМОГИТЕ!!Составьте предложения по данным схемам.1.[ ... сущ., (с. слово что ... ), ...].2.[ ... сущ.],(с. слово где ...).3.[ ... указ. слово такой + сущ., (с. слово который ... ), ... ].4.[ ... каждый ],(кто ...).5.[ ... все],...

ПОМОГИТЕ!!Составьте предложения по данным схемам. 1.[ ... сущ., (с. слово что ... ), ...]. 2.[ ... сущ.],(с. слово где ...). 3.[ ... указ. слово такой + сущ., (с. слово который ... ), ... ]. 4.[ ... каждый ],(кто ...). 5.[ ... все],(кто ...). 6.[ ... указ,слово тот + сущ.],(c,слово который ... ). 7.[ ... тот],(кто ...).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прочитав в газете информацию о водоемах, он решил нарисовать озеро, что казалось ему очень благоразумным. 2.Я шла в лес, где хотела собрать ягоды. 3. Выбирая подарок,  я думала j таком сюрпризе, который мог бы поднять настроение Насте. 4. В данном конкурсе может участвовать каждый, кто захочет. 5.Этот номер должны принести выполненным завтра все, кто желает получить пять. 6.Я думал о том котенке, которого встретил на улице. 7.Получит наказание тот, кто разбил вазу в  сорок втором кабинете