ПОМОГИТЕ!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!! какие существенные политические изменения произошли в коммунистических/демократических странах? какие существенные экономические изменения произошли в коммунистических/демократических странах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в коммунистических странах экономический потенциал был небольшой из-за того щто они вроблялы не по качеству а по скорости в то время как демократические страны решили обратить внимание на качество и условия труда том экономический потенциал срез демократов а не в комунистив у коммунистов булв один председатель который всем руководил в то же время когда в думокритичних странах были специальные Сейма и Сената в которых заседали и решали каждую проблему отдельную это было важнейшим видминисть