Выбери верную граматическую характеристику числительного. Борис Полевой не заметил , как исписал , сшай рассказ летчика , две тетрадки . 1) количественое , сложное , вин , п. 2)крличественое , простое , вин,п. 3)порядковое, п...

Выбери верную граматическую характеристику числительного. Борис Полевой не заметил , как исписал , сшай рассказ летчика , две тетрадки . 1) количественое , сложное , вин , п. 2)крличественое , простое , вин,п. 3)порядковое, простое, вин п 4)количественое ,прсотое , и.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)крличественое , простое , вин,п. это правильый
Гость
2)количественное, простое, в вин, п - ТОЧНО!