!Помогите!Срочно! Напишите письмо хотя-бы на русском языке !!!!!!(Я потом переведу) [3]Ты получил\а подарок ко дню рождения от немецкой подруги. Напиши ей письмо с благодарностью и поделись впечатлениями о прошедшем дне рождени...

!Помогите!Срочно! Напишите письмо хотя-бы на русском языке !!!!!!(Я потом переведу) [3]Ты получил\а подарок ко дню рождения от немецкой подруги. Напиши ей письмо с благодарностью и поделись впечатлениями о прошедшем дне рождения. Твоя подруга, Erika Heinemann, живет в городе Regensburg, в доме номер 10, на улице Keplerstraße.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как написать я не понел