ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!! ОПРЕДЕЛИТЕ ТЕМУ И ИДЕЮ ЭТОЙ ПОЭЗИИ ДІВЧИНКА Плаче дівчинка боса На бабусин поріг. Розчарована осінь Клигає по дворі. На душі прохолода. Навіть півень затих... — А кого тобі шкода? Каже дівчинка: —...

ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!! ОПРЕДЕЛИТЕ ТЕМУ И ИДЕЮ ЭТОЙ ПОЭЗИИ ДІВЧИНКА Плаче дівчинка боса На бабусин поріг. Розчарована осінь Клигає по дворі. На душі прохолода. Навіть півень затих... — А кого тобі шкода? Каже дівчинка: — Всіх...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема этой поэзии состоит в том,чтобы передать нам чувства осени и грусти.