ПОМОГИТЕ!СРОЧНО! Пружинный пистолет выбрасывает резиновую пулю на высоту 18м над поверхностью Земли. На какую максимальную высоту поднялась бы пуля, если бы выстрел был сделан с поверхности Марса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо посмотртеть растояние от земли до масра в интернете и потом растояние земли от марса умножить на 18 м . Не забудте перевести всё в метры .