Помогите!Срочно с вопросом! Регулярные занятия физическими упражнениями способствуют повышению работоспособности, потому что:? а) во время занятий выполняются двигательные действия, содействующие развитию силы и выносливости; б...

Помогите!Срочно с вопросом! Регулярные занятия физическими упражнениями способствуют повышению работоспособности, потому что:? а) во время занятий выполняются двигательные действия, содействующие развитию силы и выносливости; б) достигаемое при этом утомление активизирует процессы восстановления и адаптации; в) в результате повышается эффективность и экономичность дыхания и кровообращения; г)человек, занимающийся физическими упражнениями, способен выполнить большой объем физической работы за отведенный отрезок времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вариантов ответа несколько, то два последних. Если один, то последний.