Помогите!Срочно!! Составьте с тремя деепричастиями сложные предложения на тему "На футбольном поле". Обнявшись,взвалив,остановившись,сложив,взвившись,расстелив,преодолев. Помогите пожалуйста!!СРОЧНООО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футболисты выиграли матч и крикнули , обнявшись , мы победили . игрок под номером один, остановившись около ворот , хотел передать мяч другому игроку . капитан забил гол , преодолев защитников вражеской команды .