Помогите!!!Срочно!!!!! Установите соответствие между политическими институтами и их функциями: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ФУНКЦИИ ИНСТИТУТЫ 1) представите...

Помогите!!!Срочно!!!!! Установите соответствие между политическими институтами и их функциями: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ФУНКЦИИ ИНСТИТУТЫ 1) представительство совокупных интересов общества А) государство 2) разработка политических программ Б) партии 3) выдвижение политических лидеров 4) разработка и принятие законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос: 1221