ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!20 БАЛЛОВ! Установите соответствие между психическим процессом и его общей характеристикой. А. Ощущение Б. Восприятие В. Внимание Г. Эмоции 1. Восприятие слуховых ощущений 2. Основной зрительный центр 3. Связан...

ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!20 БАЛЛОВ! Установите соответствие между психическим процессом и его общей характеристикой. А. Ощущение Б. Восприятие В. Внимание Г. Эмоции 1. Восприятие слуховых ощущений 2. Основной зрительный центр 3. Связанная с творческим, критическим мышлением .4. Отвечает за соматическую чувствительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А — 3 Б — 1 В — 4 Г — 2