!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!СРОЧНО!!!!!!Как вы понимаете эти важнейшие для человека слова - достоинство и гордость?Во что или в кого превращается человек, не имеющий этих качеств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинство и гордость важные качества для любой личности, они помогают уважать себя, чувствовать себя важным и единственным, стимулируют стремление к самосовершенствованию. Кроме того, они не дают человеку себя недооценивать, что приводит к подавленному состоянию. Человек без этих важных качеств не сможет добиться своих целей и желаний и не будет нужен, интересен обществу и самому себе.