Помогите,срочно,хотя бы с одним из вопросов)) 1.Узнайте имена зарубежных правителей-современников Андрея Боголюбского.Напишите в тетради список исторических деятелей . 2.Составьте список товаров,ввозившихся во Владимиро-суздаль...

Помогите,срочно,хотя бы с одним из вопросов)) 1.Узнайте имена зарубежных правителей-современников Андрея Боголюбского.Напишите в тетради список исторических деятелей . 2.Составьте список товаров,ввозившихся во Владимиро-суздальскую землю и вывозившихся из неё. Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сама гадаю))) 2)ввозили: ткани,золо и серебро, возможно вино и шерсть,ювелир.украшения. Вывозили:опять же то же самое вино,шерсть,ткани,меха,ремесла.изделия и украшения