Помогите!Срочно!Не короткое сообщение про кухню.К примеру, ответы(с объяснением,полные ) на эти вопросы : 1.Что такое Кухня. 2.От какого немецкого слова оно произошло и как это слово переводилось с немецкого. 3.Что может быт на...

Помогите!Срочно!Не короткое сообщение про кухню.К примеру, ответы(с объяснением,полные ) на эти вопросы : 1.Что такое Кухня. 2.От какого немецкого слова оно произошло и как это слово переводилось с немецкого. 3.Что может быт на кухне. ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ И ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!Не полные ответы не принимаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумай девочка это легко оченюшеньки легко