Помогите,срочно,прошу!!!! Напишите:4 способа размножения растений. Приведите примеры этих растений(Названия).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - размножение клубнями (картофель, георгин) 2 - размножение почкованием (клён, сосна) 3 - размножение усиками (клубника, огурцы) 4 - размножение стеблевыми черенками (ива, тополь) 5 - черенкование, размножение "прививкой" (вишня, персик - в садоводстве