ПОМОГИТЕ!Тело движется равномерно со скоростью 3 метра в секунду в течение 5 с,после чего получает ускорение 20 м/с^2, какую скорость будет иметь тело через 15 с после начала движения? Какой путь тело пройдет за все время движе...

ПОМОГИТЕ! Тело движется равномерно со скоростью 3 метра в секунду в течение 5 с,после чего получает ускорение 20 м/с^2, какую скорость будет иметь тело через 15 с после начала движения? Какой путь тело пройдет за все время движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ускорение равно 0,2 м/с. Проверьте условие!!